Поставщик оборудования с НИЗКИМИ ЦЕНАМИ

Список разделов Греция Продам Оборудование

Модератор: Модераторы

Сообщение #1 xromov » 24.03.2013, 09:53

Сегодня пришел спам от http://garant-office.ru
Цены на оборудование ну очень низкие
Кто-нибудь работал с ними?
xromov
Автор темы, Абитуриент
Аватара
Лояльность: 72 (+73/−1)
С нами: 8 лет 7 месяцев
Местонахождение: Новосиб

Сообщение #2 Konstantin » 28.03.2013, 08:15

Переписываюсь с ними сейчас по поводу приобретения ризографа EZ571, дали ценник как в прайсе. Счет выставлялся правды 3 дня с момента запроса. Вообще цены действительно низкие....Но пока не заплатишь видимо не узнаешь лохотрон это или нет....
Konstantin
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 7 лет 6 месяцев
Местонахождение: Иркутск

Сообщение #3 Vitus » 29.03.2013, 15:00

Всем привет. К нам тоже постучались они, я информацию разослал с запросом всем производителям по которым мы ваторизованы, думаю быстро ответ дадут что это за ребята такие желающие рынок обрушить или народ покидать
Vitus
Прохожий
Местонахождение: Киров

Сообщение #4 vini » 01.04.2013, 06:47

И мне прислали, я созвонился с контактом указанным в письме, соединили без проблем. Но что странно кроме телефонов нет ни каких данных, на сайте только адреса, может есть кто в мск доехать до них лично, а то как то страшновато заказывать. Ибо цены нереально ниже рыночных
vini
Прохожий
Местонахождение: Орен

Сообщение #5 Konstantin » 03.04.2013, 07:15

Ну что народ кто-нибудь что-нибудь приобрел у них?
Konstantin
Прохожий
Местонахождение: Иркутск

• 3

Сообщение #6 Vitus » 05.04.2013, 06:55

Уважаемые партнеры, Добрый день!

Просьба предупредить своих клиентов о том, что в данное время многие получают рассылку от ООО "СтройГарантХолдинг", с предложением по торговому оборудованию (детекторы, счетчики,сейфы, сканеры штрих-кода, весы, принтеры этикеток, принтеры чеков и т д).
Данная компания является МОШЕННИКАМИ

Никто из производителей оборудования, которое они предлагают не знает их и не поставляет им оборудование
Проверив СтройГарантХолдинг по базе ИНН было выявлено, что компания создана 20,12,2012г, хотя на сайте у них указано, что компания на рынке уже 15 лет
Их директор Бикбаев М.Е. зарегистрирован директором еще в 34 компаниях
По адресу который указан на сайте данной компании не существует
Со слов СтройГарантХолдинга оборудование они поставляют только по предоплате и отправляют только через Транспортную компанию в течении 3-5 дней
Эти мошенники уже делают предложения в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Воронеже, Ростове-на-Дону и Ставрополе
Все предложения мошенников рассылает человек представляющийся Карпов Олег, по общению этот человек не имеет даже элементарного представления о оборудовании и ничего не может рассказать о оборудовании которое предлагает
Мошенники из за своего незнания рынка. и оборудования делают такие оплошности как предлагают самим производителям оборудования их же продукты
В 2011году была такая же компания мошенников, обманувшая наивных клиентов на 20 млн. рублей, тогда их не смогли найти и задержать.

Просьба обратить внимание своих клиентов на данных мошенников и обратите внимание, что низкие цены указываемые мошенниками в предложении это одна из уловок привлечения наивных покупателей, таких цен просто не существует в природе т.к. указываемые цены ниже, чем себестоимость у производителей.

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ

PS.: название компании мошенников - ООО "СтройГарантХолдинг"
менеджер делающий рассылки предложений Карпов Олег
Директор Бикбаев М.Е.
сайт мошенников www.garant-office.ru
Vitus
Прохожий
Местонахождение: Киров

Сообщение #7 xromov » 05.04.2013, 19:21

Vitus, а вы сами можете представится (как я понял вы поставщик)?
xromov
Автор темы, Абитуриент
Аватара
Лояльность: 72 (+73/−1)
С нами: 8 лет 7 месяцев
Местонахождение: Новосиб

• 2

Сообщение #8 Zen » 08.04.2013, 11:11

Всем привет. Мне вот тоже сегодня прислали. Струйные принтеры по цене в половину обычной закупочной вызвали подозрение. Отзывов о конторе в сети практически нет, Яндекс навёл меня только сюда, за что ему спасибо - подозрения были небеспочвенны :)
Zen M
Прохожий
Лояльность: 1 (+1/−0)
Местонахождение: Ростов-на-Дону

Вернуться в Оборудование